Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 83, Radierung in Farbe, Nr. 77 von 175 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |