Lot Nr. 191-022874/0016

Brillantohrgehänge

Gold, 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,15 ct, 1. Dritel 20. Jahrhundert, 1,7 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

15.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Brillantohrgehänge

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.01. - 12.01.2018