Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 40 x 145 cm)
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Ladenkästchen 19. Jahrhundert
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |