Lot Nr. 139-088715/0032

Lohan auf Elefant sitzend

Lohan auf Elefant sitzend - Asiatika und islamische Kunst

China, 20. Jh., Schmuckstein, plastisch, rückseitig abgeflacht geschnitzt, Höhe 10 cm, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

29.11.2016 - 14:08

Startpreis:

Lohan auf Elefant sitzend

Auktion: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 29.11.2016 - 14:08
Besichtigung: online