Korallen Kulturperlenhalskette mit Gehängeteilen
7-reihig, Schließe Weißgold 585, variabel tragbar, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Länge ca. 45 cm, 62,4 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:33
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,