Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 554

Maler um 1800

Maler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Weite Landschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, Originalrahmen aus der Zeit, partiell mit Oberflächenmängeln, partiell restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Maler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016