Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 496

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Der Prophet", signiert Ernst Fuchs, datiert Aug.1995, Aquarell, Bleistift, Pastell?, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 37,5 x 28 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016