Edo Murtic *
(Velika Pisanica 1921-2004 Zagreb) "Ohne Titel", Offsetdruck, handsigniert Murtic, datiert 64, EdA, 69,5 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Edo Murtic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |