Diamant Ohrschraubgehänge
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct in Platinfassungen, kombiniert mit Onyx und je ein mattgeschliffener Bergkristall Arbeit um 1900, Etui, 1 Raute fehltøx
30.11.2016 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Diamant Ohrschraubgehänge
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche