Lot Nr. 251

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Radierung, coloriert, die Nr. 172/200, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

19.11. - 30.11.2016