Lot Nr. 222

Rudi Benetik *

Rudi Benetik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Rennbahn", signiert Benetik, datiert 9.5.1989, Acryl, Ölkreide Metallblätter, Karton und Holz, 36,5 x 40,5 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016