Luigi Spacal
(1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 85, betitelt, XXVI/XXX, Stockgröße 31,5 x 24 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Spacal
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering