Lot Nr. 147

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Faakersee", signiert W. Götzl, datiert 1959, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016