Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Der Großglockner", signiert Kleinert, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38 x 51 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans Kleinert *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |