Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 105

Erich (Arik) Brauer *

Erich (Arik) Brauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1929 geb.) "Pferdehandel im Schnee", signiert Brauer, Öl auf Platte, revers betitelt, die Nr. 483, 40 x 33 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

EUR 15.000,-
Rufpreis:
EUR 9.500,-

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016