Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Bauernsippe", bezeichnet S Lobisser, beschriftet ID, Stockgröße ca.44 x 32 cm, gerahmt, verglast, fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Rufpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016