Lot Nr. 145-041500/0013

Altschliffbrillant Rubinring

Altschliffbrillant Rubinring - Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Rubin ca. 0,50 ct, 5,7 g, RW 55øg5

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.12.2016 - 16:21

Startpreis:
EUR 320,-

Altschliffbrillant Rubinring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.12.2016 - 16:21
Besichtigung: 18.11. - 01.12.2016