Lot Nr. 207

Konrad Petrides

Konrad Petrides - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1864-1943 "Bühnenbildentwurf für die Oper Undine", Aquarell und Deckweiß, ca. 38 x 49 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Konrad Petrides

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016