Lot Nr. 206

Max Streckenbach

Max Streckenbach - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Eckernförde 1863-1936 "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 54 x 55 cm, signiert, gerahmt, Leinwand beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Max Streckenbach

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016