Lot Nr. 205

Ferdinand Schmutzer

Wien 1872-1928 "Teisenhoferhof in Weissenkirchen", Bleistiftzeichnung, ca. 38 x 29 cm, signiert, datiert 21. VIII.1916, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt links oben fleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Ferdinand Schmutzer

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016