Lot Nr. 177

Kulturperlencollier

Kulturperlencollier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

DM 5,5-6 mm, 4-reihig, Brillant-Saphirsteckschließe, Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und Brillanten zus. ca.0,45 ct, Länge ca.41 cm, 79,2 g, øG8

Experte: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Kulturperlencollier

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016