Lot Nr. 139

Diamant- Saphircollier

Gold 585 und Silber, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct, Länge ca. 44 cm, 3,6 gøG3

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Diamant- Saphircollier

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016