Altschliffbrillant -diamantcollier, zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 4,5 gøG4
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |
- Vier Jizai Okimono, Japan,
- Brillantarmband zus. ca. 7,00 ct
- Saphir Brosche ca.0,30 ct