Lot Nr. 98

Holzfigur "Hl. Johann von Nepomuk"

geschnitzt, farbig gefasst, in Holzschrein mit verglaster Schiebetüre, Höhe ca. 43 cm, 1. Hälfte 19. Jhdt., eine Fußspitze fehlt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016