Lot Nr. 66

Eduard Ferdinand Hofecker

Wien 1887-1938 St. Pölten "Ansicht aus Dürnstein", Aquarell, ca. 17,5 x 22 cm, signiert, datiert, Dürnstein Mai 1922, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Eduard Ferdinand Hofecker

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016