Lot Nr. 64

Pablo Picasso*

Malaga 1881-1973 Mougins "Colombe volante", Farblithographie, Darstellungsgröße ca.25 x 32 cm, im Stein signiert und datiert 10.10.52, numerierten 618/ 1000, rechts unten Prägestempel, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Pablo Picasso*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016