Lot Nr. 54

Josef Bramer*

Wien 1948 geb. "Es hat mich sehr gefreut", Druckgraphik, ca. 69 x 69 cm, handsigniert und betitelt, datiert 09, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016