Lot Nr. 51

Mikola Iwanowitsch Iwasiuk

Sastavnja/Bukowina 1865-1930 "Reitender Kosake mit erbeuteter Fahne", Öl auf Karton, ca. 37 x 29 cm, signiert, datiert 1924, gerahm, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:

Mikola Iwanowitsch Iwasiuk

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016