Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Blick auf Dürnstein", Aquarell und Deckweiß auf Leinen, ca. 34 x 40 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |