Lot Nr. 44

Siegfried Stoitzner*

Wien 1892-1976 Krems "Winterlandschaft mit Nadelbäumen", Bleistift auf Papier, ca. 15 x 10,5 cm, signiert, rückseitig mit persönlicher Widmung, datiert 1969, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Siegfried Stoitzner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016