Anton Schrödl*
Schwechat 1920-1906 Wien "In der Stube", Öl auf dickem Papier, ca. 27 x 23 cm, auf Leinwand kaschiert, monogrammiert (geritzt), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Schrödl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |