Lot Nr. 33

Liesl Kinzel*

Liesl Kinzel* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1886-1961 Spitz/Donau "Blumenstillleben", Öl auf Karton, ca. 38,5 x 29,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Liesl Kinzel*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016