Lot Nr. 31

Friedrich Albin KokoMikoletzky*

Friedrich Albin KokoMikoletzky* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pilsen 1889-1981 Wien "In den Lagunen bei Grado", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 23x 35 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016