Lot Nr. 29

Franz Vinzenz Dressler*

Krems 1918-2002 "Gehöft mit Blick auf das Kitzsteinhorn", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 55 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Franz Vinzenz Dressler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016