Lot Nr. 26

Max Pistorius*

Wien 1894-1960 "Blick auf Dorf", Aquarell, Deck weiß, ca. 33 x 43 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Max Pistorius*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016