Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Frauenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 28 cm, links oben signiert J. Dobrow(?) ky, nachtäglich monogrammiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |