Lot Nr. 19

Franz Wlcek*

Franz Wlcek* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ybbs 1911-1999 "Wien-Volksgarten", Aquarell, Gouache auf Papier, ca. 44 x 60 cm, signiert, datiert 58, rückseitig betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Franz Wlcek*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016