Franz Wlcek*
Ybbs 1911-1999 "Weg im Winter ... Wienerwald", Gouache auf Papier, ca. 43 x 61 cm, doppelt signiert, datiert 59, rückseitig betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Wlcek*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |