Lot Nr. 16

Franz Wlcek*

Franz Wlcek* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ybbs 1911-1999 "Dorfstraße", Mischtechnik, ca. 48 x 68 cm, monogrammiert, datiert 69, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:

Franz Wlcek*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016