Lot Nr. 15

Maler um 1800

Maler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Feierliche Bestattung eines antiken Helden", Öl auf Leinwand, ca. 65 x 94 cm, dubliert, restauriert

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Maler um 1800

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 17.11. - 30.11.2016