Brillantsolitär
Damenring Gold 750, Brillant 0,10 ct, RW 58, 2 gøG2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2016 - 15:52
- Startpreis:
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.11.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 22.11. - 28.11.2016 |
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct