Cartier Tank
Silber-Vergoldet, Damenarmband uhr, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, Durchmesser ca. 29 x 22 mm, Quartz, 8-fach verschraubter Gehäuseboden, Referenz-, und Gehäusenummer 2415, 069443PL, 31,2 g, an Originalband mit Cartier Faltschließe, in Originaletui, Papiere liegen bei, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Cartier Tank
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 25.11.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2016 |