Diamantohrringe zus. ca. 1,30 ct
Silber, besetzt mit Altschliff brillanten, -diamanten und Diamantrauten, 13,8 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, goldener (585) Haken aus späterer Zeitøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |