Wandkonsoltisch,
Napoleon III um ca. 1870/80, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, Bronzezierbeschlag im Zargenbreich, sowie an Bordüre, 76,5 x 150 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Wandkonsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |