Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 229

Heinrich Tomec

Heinrich Tomec - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Prag 1863-1928 Wien)
Blick auf die Karlskirche in Prag, signiert, datiert Tomec 1925, Mischtechnik auf Karton,64 x 41 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.12.2016 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-

Heinrich Tomec

(Prag 1863-1928 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2016 - 17:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2016