Lot Nr. 204

Bohimir Jaronek

(Zlin 1866 - 1933 Gottwaldov)
Waldlandschaft, signiert B. Jaronek, Öl auf Leinwand, 57 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.12.2016 - 17:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Bohimir Jaronek

(Zlin 1866 - 1933 Gottwaldov)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2016 - 17:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2016