Lot Nr. 172 -

Ludwig Müller-Cornelius *

(München 1864-1946)
Die Heuernte, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,11 x 16 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.12.2016 - 17:00

EUR 1.912,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Ludwig Müller-Cornelius *

(München 1864-1946)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 05.12.2016 - 17:00
Besichtigung: 30.11. - 05.12.2016