Alajos Györgyi Giergl
(Pest 1821-1863)
Dreiviertelfiguriges Portrait eines Herren (Albert Forstinger?), signiert, datiert und bezeichnet Giergl A. Budap (?)
(1)854, Öl auf Leinwand, 114 x 90,5 cm, gerahmt,(W)
Gegenstück zu Lot Nr. 152
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Alajos Györgyi Giergl
(Pest 1821-1863)
Gegenstück zu Lot Nr. 152
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |