Charles Louis Francois Quinart
(Valenciennes 1788-1848)
Tivoli mit Tanzszene im Vordergrund, signiert, datiert Quinart 1844, Öl auf Leinwand, 80 x 130 cm, ohne Rahmen, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2016 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
(Valenciennes 1788-1848)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |