Zygmunt Rozwadowski *
(Lemberg 1870-1950 Zakopane)
Zirkusleben, signiert, datiert Z. Rozwadowsky 1905, Öl auf Leinwand, 64,5 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2016 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Zygmunt Rozwadowski *
(Lemberg 1870-1950 Zakopane)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |